Молодежные отели Кипра

Чудесный остров в Средиземном море часто становится местом отдыха молодежи, предпочитающей чередовать дневной пляжный релакс с активной ночной клубной жизнью. Для этого на острове есть все – чистое море, белый песок, известные в Европе дискотеки и молодежные отели Кипра, где предпочитают останавливаться единомышленники – активные, неутомимые и жизнерадостные.


Выбираем направление


На любом кипрском курорте можно встретить молодых туристов, которым не достаточно лишь пляжей и ресторанов:



  • В Лимассоле есть все для незабываемого отдыха, о котором так приятно вспоминать потом в кругу друзей и единомышленников. Молодежные отели Кипра в этом курортном городе – это практически все 3* гостиницы на берегу моря. Номера в них наиболее демократичны по цене, они расположены на первой береговой линии, а сервис в таких отелях хоть и не идеальный, но вполне устраивает людей, которые приходят в номер лишь переночевать или отдохнуть после ночной дискотеки. На этом курорте открыты десятки развлекательных заведений, до которых легко добраться на такси или автобусе, а многие молодежные отели Кипра предлагают трансфер к самым популярным ночным клубам города.

  • Айя-Напа – без сомнения идеальное место для отдыха тех, кому еще не исполнилось тридцати. На этом курорте ночная жизнь кипит так ярко, что город называют второй Ибицей. Лучшие диджеи Европы и мира работают в местных клубах, а сами дискотеки располагают самым современным музыкальным оборудованием. Молодежные отели Кипра в районе Айя-Напы – это те же "трешки", расположенные нередко прямо над дискотекой или клубом. Ночевать в них человеку, далекому от клубной тусовки, довольно проблематично, а вот поклонники танцев выбирают такие гостиницы весьма охотно. Как правило, они расположены близко к пляжам, цены на проживание в них очень приятные, а сервис, несмотря на не слишком высокий уровень отеля, вполне достойный.


Маленький секрет для большой компании


Отправляясь на отдых на остров Афродиты большой компанией, стоит рассмотреть вариант аренды апартаментов или виллы. Как правило, такие варианты размещения оказываются гораздо экономичнее и удобнее, чем рядовой отель. Цены на аренду большой квартиры или виллы колеблются от 100 до 500 евро в сутки в зависимости от площади жилья и его удаленности от моря. Разделив эту сумму на всех участников группы, можно существенно сэкономить на расходах на проживание.

© Gamma-Travel 2004 - 2024
Звоните : 8 (495) 626-4948, 8 (495) 626-3000