Развлечения в Анапе

Развлечения в Анапе – это интересное времяпровождение в аквапарках, дельфинариях, центрах досуга, на Авто Мото Шоу (шоу каскадеров) и в сафари на квадроциклах (обращайтесь в клуб “Квадро”).


Парки развлечений в Анапе


  • “Парк Экстрим”: в этом парке развлечений вы сможете заглянуть в музей пыток или гончарную мастерскую, пострелять из арбалета (имеется тир Робин Гуда), посетить конюшню и посмотреть на конно-трюковое представление “Шоу рыцарей” (бои с применением холодного оружия, трюки, совершаемые верхом на лошади, fire-шоу).

  • Водно-лыжный парк “Море удовольствия”: всем его гостям предлагают пройти обучения и покататься на кайтах и водных лыжах. Оповестив сотрудников парка о желании запечатлеть свое пребывание в этом удивительном месте, они с радостью сфотографируют вас и даже снимут на видео.

  • “Византия”: в этом парке развлечений некогда будет скучать ни детям, ни взрослым – тут есть аттракционы, предназначенные для всех возрастных групп, а также детская комната, кафе, сувенирные лавки.


Какие развлечения в Анапе?


В качестве развлечения вы можете отправиться на организованную рыбалку, после которой вам предложат приготовить пойманный улов; заняться дайвингом или полетать на парашюте; отправиться на прогулку на парусной яхте (на такой экскурсии вы сможете искупаться во время остановки).

Любите проводить время на дискотеках? К вашим услугам – ночной клуб “Mabi” с его высококачественным техническим оснащением, насыщенной программой, интересной музыкой, а также “Дэнси” (в этом клубе для гостей устраиваются пенные вечеринки, криогенное шоу и душ “Шарко” из натурального шампанского).


Развлечения для детей в Анапе


Отличным местом для проведения семейного досуга с детьми является аквапарк “Золотой пляж” (он работает с конца мая до конца сентября). Тут можно позагорать, расположившись на лежаках, скатиться с любой из горок и покататься на таких аттракционах, как “Остров сокровищ”, “Желтая река”, “Морячок”, “Лампа Алладина”. Кроме того, тут есть бассейны, мостики и фонтаны.

В Океанариуме детишкам понравится не только шоу дельфинов, но и возможность поплавать в бассейне вместе с дельфинами.

Анапский зоопарк познакомит маленьких посетителей со страусами, говорящими попугаями, белками, кенгуру, красноухими черепахами, фазанами и другими его обитателями.

Если решите посетить вместе с детьми Крокодиловую ферму, вам удастся увидеть не только крокодилов, но и змей, и насекомых, а также прогуляться по Саду бабочек. Стоит отметить, что для малышей тут устраивается черепашья и крокодиловая “рыбалка”.

Составляя список развлечений при планировании отдыха в Анапе, не забудьте внести в него такой пункт, как посещение Выставки движущихся динозавров (перед вами предстанет хасмозавр, стегозавр, тираннозавр и другие).

© Gamma-Travel 2004 - 2024
Звоните : 8 (495) 626-4948, 8 (495) 626-3000