Развлечения в Адлере

Развлечения в Адлере представлены ночными клубами, барами, концертными залами и кинотеатрами, а также активным времяпровождением (скалолазание, каньонинг, полеты на парапланах).


Парки развлечений в Адлере


  • “Сочи Парк” (Диснейленд): тут можно провести время в одной из тематических зон – в “Эко-деревне”, “Заколдованном лесу”, “Краю богатырей” и других; прокатиться на различных аттракционах (“Веселый пират”, “Дрифтер”, “Змей Горыныч”, горка “Квантовый скачок”); повеселиться в детском городке с лабиринтами; восхититься лазерными и развлекательными шоу-программами.

  • “Ice-Club”: этот ледово-развлекательный центр состоит из 2 частей – тропических джунглей и ледовой арены. Тут можно попробовать прохладительные коктейли и лимонад, побывать на тематической вечеринке, покататься на коньках по разноцветному льду под музыку.


Какие развлечения в Адлере?


Отлично провести время можно в Океанариуме Sochi Discovery World – от экскурсовода вы узнаете о его подводных обитателях (тут их находится около 4000). А еще вам предложат прогуляться по прозрачному туннелю, проходящему под водой.

Не мыслите свой отдых без водных развлечений? К вашим услугам – катание на “таблетках”, “банане”, водном велосипеде, возможности для занятий парасейлингом, рафтингом и дайвингом. Кроме того, вы сможете отправиться на морскую прогулку на катере или яхте.

Ваше любимое развлечение – отрываться на танцполах? Присмотритесь к ночным клубам “Экстаз”, “Треугольник” (специализация клуба – рок-музыка), “FeRoom” (вас будут ждать интересные шоу-программы, караоке, боулинг и бильярд).

Не любите скучать? Займитесь джипингом – для вас организуют экскурсию на джипах по красочным местам Адлерского района и Сочи, во время которой вы увидите пещеры, горы и великолепные пейзажи.


Развлечения для детей в Адлере


Детей стоит порадовать визитом в Морской парк “Акватория” – наблюдая за представлениями дельфинов, моржей, морских котиков и львов, ваш ребенок испытает настоящий восторг. А еще маленькие посетители смогут поиграть тут в “хвостбол” вместе с белыми китами.

Веселым приключением может стать посещение парка аттракционов “Приморский”: к услугам маленьких и больших посетителей – Колесо обозрения и другие интересные аттракционы, в том числе водные.

Специально для детей в Адлере был создан развлекательный центр "Мадагаскар", поэтому составляя список мест, обязательных к посещению, не забудьте указать в нем это место. Ваш ребенок тут сможет заняться исследованием туннелей и лабиринтов, пройтись по подвесным мостам на цепях, повеселиться на открытых и закрытых горках.

Если вашему малышу нравится посещать аквапарки, загляните всей семьей в аквапарк “Амфибиус”: ваш ребенок сможет повеселиться на детских аттракционах – “Осьминог” и “Слон”; а вы – на аттракционах для взрослых – “Табога” и “Лагуна”.

На отдыхе в Адлере вы сможете осмотреть средневековые памятники, побывать на экскурсиях к водопадам и дольменам, увидеть растения, собранные со всей планеты в Парке “Южные культуры”.

© Gamma-Travel 2004 - 2024
Звоните : 8 (495) 626-4948, 8 (495) 626-3000