Пляжи Анталии

Курортные города Турции манят в свои края туристов со всей Европы. Близость величественных гор Торос хорошо регулируют местный климат и создают просто великолепный вид. Зимой эти горы предпочитают покорять любители приключений, а летом здесь можно загорать и наслаждаться чистейшим горным воздухом под пение птиц.

Пляжи Анталии предоставляют прекрасную возможность отдохнуть и набраться сил, подставляя лицо мягким солнечным лучам, а тело – нежным язычкам волн Средиземного моря.


Платная и бесплатная возможность отдохнуть

Местные пляжи делятся на две большие категории: платные и бесплатные.

Бесплатные пляжи Анталии, как правило, относятся к определенному кафе или отелю. Конечно, на таких пляжах невозможно встретить официанта, но впечатление об отдыхе совсем не портится. Сюда лучше всего приходить со своим собственным зонтиком и шезлонгом или матрасом.

Платные же пляжи Анталии считаются оборудованными по самому высшему разряду. Отдыхающие могут арендовать что угодно, даже пляжные полотенца. Конечно же, кабинки для переодевания и туалеты, а также многочисленные бары и рестораны предоставляются здесь в невероятных количествах. Стоимость аренды пляжного оборудования на этих пляжах колеблется в пределах 5-8 лир. Пляжное оборудование класса VIP доступно отдыхающим по цене 10-50 лир.


Самые популярные пляжи Анталии – это следующие:

1.

© Gamma-Travel 2004 - 2024
Звоните : 8 (495) 626-4948, 8 (495) 626-3000