Детские лагеря в Турции

Летние каникулы – самое время отправить ребенка на отдых в Турцию. В этой стране много отличных специализированных лагерей для детей. Ребенок сможет получить много позитивных эмоций, открыть новые горизонты и найти друзей. После отдыха в турецких лагерях дети едут домой в прекрасном настроении, полные силы и энергии.


Детские лагеря в Турции делятся на группы:


  • лечебно-оздоровительные;

  • детские (для детей школьного возраста от 9 до 16 лет);

  • молодежные (для подростков);

  • спортивно-оздоровительные;

  • языковые.


Какие преимущества имеет отдых в Турции

Сегодня турецкие курорты предлагают туристам великолепные чистые пляжи. Теплое море, обилие солнца, отличный сервис, доступные цены – это преимущества Турции перед другими странами. Для детей в лагерях организуются различные программы. Дети разного возраста могут не только развлекаться, но и получать новые знания.


Что предлагают турецкие лагеря

Детские лагеря в Турции расположены рядом с превосходными пляжами. Ребенок будет отдыхать среди красивейшей природы. Широкие и пологие пляжи имеют удобные подходы к морю.

Развитая инфраструктура в этой стране удачно сочетается с традициями. Каждый лагерь занимает огражденную территорию с круглосуточным освещением. Детские площадки, дискотеки и собственные пляжи с бесплатными лежаками и зонтиками – всё это дает возможность хорошо отдохнуть. Веселые и яркие каникулы на морском берегу – это лучшее, что может пожелать ребенок в период летних каникул.


Турецкие лагеря предлагают насыщенные и зрелищные программы для детей:

  • утренние, дневные и вечерние анимации;

  • детские представления;

  • конкурсные вечера, ролевые игры, тренинги;

  • экскурсии по местным достопримечательностям.


Отдыхая в лагере, ребенок может посещать студию по интересам: театральную, музыкальную, водную аэробику, мастерскую, нарды, шахматы, шейпинг и др.


Как добраться до детского лагеря в Турции

Путевку в детский лагерь можно приобрети у туроператора. Виза для ребенка не нужна, если срок его пребывания в стране не превысит 60 дней. Из Москвы до турецкого лагеря можно добраться за 3 часа на самолете. Ребенок до 11 лет должен находиться в сопровождении взрослого. Кроме того, потребуется доверенность от родителей на выезд.


Какой лагерь в Турции предпочесть

Сегодня большую популярность имеет лагерь «Лидер - стратегии успеха», который расположен на средиземноморском побережье. Он функционирует при отеле Woodline Village HV2-4*. Лагерь проводит интересные программы по развитию лидерских качеств у детей. В список модных турецких лагерей также входят «Банана клаб», «Адакуле», «Шоколад» и другие.

© Gamma-Travel 2004 - 2024
Звоните : 8 (495) 626-4948, 8 (495) 626-3000